Сергей Щербаков

Помогите составить программу в тренажерке для худенькой девушки!

Вес 46 кг, рост 170, очень худенькая, просто "жрать все подряд" не помогает. В зале личный инструктор стоит 2000, сейчас себе позволить не могу такое, Я кушаю много, особенно белка, стараюсь много пить. Надо чтобы "подросли" именно ноги и руки, так как жира на попе и на животе и так нет 🙂

Кирилл Аксенов

Тебе б углеводов побольше надо кушать помимо белка. Всю информацию можно найти на хорошем сайте "Спортвики", так прям в поисковике и набирай. Кроме программы еще надо много чего знать. Там все статьи проверяются профессионалами, глупостей, какие бывают в глянцевыхжурналах там нет.

Irina Dimkova

ну давай попробуем, я как раз проверю свои знания))

Александр Руденок

только не рассчитывай, что так прямо сильно вырастут