Мария Вершинина

Как составить программу?

Мне 16 лет хочу набрать мышечную массу. Есть скамейка с грифом и блинами, гантели. сам занимаюсь два месяца результата нет. Помогите составить программу

Виктория Князева

значит не ешь не фига раз нет результата. ел бы правильно результат был бы. тем более первые месяцы тренировки

Евгений Туман

для начала через день делай базу: присед, становая, жим лежа

Евгений

и что сила не прибавляется? Новички запросто увеличивают веса в два раза, даже если и питание обычное.

Anar Rustamov

Программа тренировок - Как ее составить?
http://youtu.be/_kd0npF6lMg