Наталия Семенова

можно за два месяца накачаться в тренажерках?

Виталий Евстигнеев

Хахах, кто-то зимой нихрена не делал и хочет теперь к лету накачаться? )
нет, это без вариантов)

Лебедева Христина

при желании можно все)

Ирина Никитина

Нет, через 2 месяца только начальные результаты могут появиться.

Александр Зубряков

теоретически да, видел передачу где за 2 месяца актера Крис Эванса, для съемок нового фильма неплохо накачали, прибавил 10кг мышечной массы. Но на него работали лучшие специалисты по бодибилдингу, лучшие диетологи и плюс миллионы баксов стимула. Но для простых смертных как мы с вами такие результаты недостижимы. Но какой-то результат будет, разницу заметишь.

Юлия Жуковецкая

а почему за 2месяца? у тебя вся жизнь впереди качайся

Мария Болотина

ну за 2 года. да.. . как минимум если тебе 18-24 года..

М Куз

Главное начать. Потом главное не бросать.