Ив
Иван

Как накачать мышцы за 3 месяца?

Надо накачать руки\пресс\ноги за 3 месяца. Прочитала много советов, часто пишут, что можно качаться лишь 3-4 раза в неделю, так как мышцы увеличиваются лишь во время отдыха. Некоторые советуют каждый день. Может качаться каждый день понемногу, а 3-4 раза в неделю - более сильные нагрузки?

Вячеслав Федоров

за 3 месяца нельзя ну если только стероидами и прочей химией, что бы накачатся нужна хорошая программа и большое кол-во терпения

Nadeghda Ionkina

Да, зависит от исходных данных. Чем меньше жира - тем заметнее мышцы. Ешь больше белковой пищи. Занимайся через день и делай упражнения не на все, а на определённую группу мышц.

Валерий Евдокимов

Турник, брусья и накачаешься классно

Виктор Казарин

Еще не забудь стеройдов накупить побольше.

Юл
Юлия

Зависит от ваших стартовых данных.

Andrews Andrews

Я советую в день 25/30 раз подтянутся, отдохнуть 5 минут, пресс 100 раз. (это же легко! ) Перерыв, желательно с употреблением ячменя. Около 10 минут массажа. А дальше как хотите. Вопрос: зачем вам это?)

Женя Пестова

качайся и накачаешь

Сергей Андриенко

Турник и брусья вам в помощь, а еще нужно белковое питание.

Yaroslav Anurkin

Пиши в личку

Галина Соболева

11 дней работы чернорабочим на стройке. основное занятие почти всё время - сбор кирпичного лома - руками и совковой лопатой, в мешки.

первые два-три дня - все мышцы после рабочего дня мелко дрожжат, лопатой брать кирпичи сил никаких нет, приходится поштучно руками.
10-й день - просто берёшь лопату. просто загребаешь кирпичный лом и перекладываешь его в мешок. организм ощущается реально крепче.

правда потом тебе дают в руки отбойный молоток и всё начинается по новой 🙂