Александр Чудиновских

возможно хорошо накачать мышцы за три месяца

Татьяна Махалина

Прям таки хорошо нет.
Но видимых изменений добиться можно.

Света Силантьева

возможноли родить ребенка за 3 месяца после зачатия? аборт? а может Вы на шестом месяце и тогда ответ -"ДА"

за три месяца можно сделать то что можно сделать за этот срок с максимальной пользой по провереным сотни раз методам.
если был бы метод лучше- то он был бы нам извесен. в век инернета, поверте нет секретной программы.

О@
Ольга @>

Сложно, но возможно. Методики разные есть там.. . У меня 2 одноклассника за прошлое лето прям нормально накачались

Елена Бодрова

смотря в каком состоянии они находятся сейчас

Алексей Кузнецов

Мышцы привыкают к нагрузкам только через 2 мес, начинают расти через 4 мес. Вот в этот момент главное не бросать тренировки!

Роман Скрыпников

нет. Начнешь заниматься сейчас - к следующему купальному сезону (возможно) наработаешь более-менее приличный вид