Катюша Федосеева

Как за месяц накачать красивую попу, ножки.

Иван Веряскин

Качать специальными упражнениями и накачаешь.
Поищи в интернете, не ленись.

Евгений Пяткин

Заниматься спортом!!!)))

Ольховский

Вставляете насос в то место которое хотите накачать и качаете. Результат - обеспечен, и значительно быстрее чем за месяц. Так делали цыгане, когда хотели продать старую клячу.

Катя Тимофеева

после того как вы их год нажирали? никак

Re
Renat

20 прыжков
25 выпадов на каждую ногу
30 приседаний
утром и вечером каждый день ))))))

Николай Илюшкин

Все зависит от слоя жира на них, а так бег, приседания и велотренажер.

Михаил Ф

спорт, правильное питание и регулярный секс

Татьяна

Чудес не бывает. За месяц особого результата не добиться, но если начать прямо сейчас, то он будет.
Приседания, пробежки, упражнения для икроножных мышц. Аэробика, одним словом.

П. С. Глянул фотки. Да, там особо не о чем переживать. Попа и так симпатичная.

Mahidilhan Usubjanova

сходить в спа

Илья

Сральник отъедали много лет, а накачать хочешь за месяц?

Владимир Баранов

Приседать со штангой. Без тренировок с отягощением, а только скачками на аэробике, красивую попу и ножки не получить.