Юля Пархоменко

Как избавиться от целлюлита и накачать красивую попу?

пожалуйста без шуточек.

Sereha Antipin

однозначно приседания! Или подъемы нижней части корпуса тела

Но лучше ноги опереть на что-то повыше (закинуть на диван, например) и поднимать корпус плавно и плавно опускать столько, сколько есть сил. Как только чувствуете, что больше не сможете сделать подъемов, сделайте еще 10 - вот эти 10 подъемов будут именно на результат. И каждый последующий подъем на разогретые мышцы будут направлены на результат.

Марина Мирная

Только приседания. Лучше с весом. Введите в яндексе запрос "наприседала" и глядите фото 😉

Vahe Xaratyan

хулахуп, приседания, вибромассажер, велосипед

Sheryl Keltso

низкие приседания с отягощением. Заодно и кишечника работа улучшится. )))

Андрей Гитерман

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!