Сергей Курченко

Как избавится от целлюлита на попе?

Сергей Рабкевич

Aнтицеллюлитный массаж. Массаж относится к старейшим методам лечения.

Массаж против целлюлита в домашних условиях

Осман Ханапиев

Массаж, как вариант спец. упражнения их в нете сейчас не проблема найти. Всё упирается в ваше желание быть красивой.

Сергей Заллентинов

крема в аптеке продают

Сергей Денисов

У меня эта проблема была после рождения ребенка. Я ходила на массаж, делала водорослевого обертывания. Косметику использовала GUAM, есть серия, которая подходит для домашнего обертывания. Здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Результат есть.

Андрей Кельганов

Отличным и эффективным способом коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом является такие процедуры, как обертывание. Рецепты обертываний бывают самые разные, а еще лучше когда это все делается в комплексе с кремами от целлюлита, такими например, как в косметики GUAM, посмотрите на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там много информации об этом. Надеюсь там найдете решение вашей проблемы)))