Наталья Голубева

как избавиться от целлюлита? как избавиться от целлюлита быстро и в домашних условиях?

Сычёва Виктория

Самое оно это массаж делать. и+ диета!)

Марина Павлова

Можно выйти на улицу и бегать, прыгать на скакалке или ездить на велике.

Максим Заводсков

можно взять чудо-банки и делать каждый день массаж, но это не быстро, и немного по началу неприятно. Сладости исключите из рациона ( конфеты и т. п) хотя бы на время.

Маргарита Горр

избавитесь на 30 % - при усиленной работе над собой- массаж, активные действия, сауна (баня)

Антон Дворников

По моему такого способа просто нет. Спорт, спорт и еще раз спорт)