Ната Графичева

как в домашних условиях избавиться от целлюлита 2й степени) и есть такие кто избавился?

Марина Негожина

Массаж и апельсиновое эфирное масло смешанно с другими косметическими маслами, либо глина голубая ( обертывание)

Ол
Олеся

Купите в аптеке вакуумный массажер и антицеллюлитный крем - очень эффективное средство.. . проверено! + на проблемные зоны контрастный душ... и правильное питание!