Ксюша Сабор

как быстро избавиться от целлюлита

Наталия Давиденко

начинай бегать, хотя б по часу в день! бег - это выносливость, хорошая работа сердца, дыхалка хорошая, всегда в тонусе, крепкие ноги, ускоренный метаболизм. но есть и минусы - сжигает мышцы и вес. Но в твоем случае-это плюс!

Мария Ефремова

сначало начните правильно питаться, а потом уже массажи, спорт

Анастасия Бриллиантова

Быстро не получится. Нужны упорные ежедневные тренировки!

Андрей Крюков

Массаж, питание, тренировки!

Евгений Дружинин

после родов для восстановления мне хорошо помогли скрабы и такая резиновая перчатка с пупырышками, каждый день наносила на нее гель (можно абсолютно любой гель для душа) и массировала до покраснения во всех проблемных местах под душем. Через месяц все просто идеально! а еще я скраб для красивой кожи : соль крупная, масло (любое, я купила в аптеке виноградное для массажа) и пара капель эфирного масла (какое вам нравится) и наносила на тело массируя!! ! потом прохладный душ, соль смывается а тело остается увлажненным, нежным и бархатистым!! ! а еще легкий аромат от эфирного масла

Константин Курышев

А в моем случае крема и масла не дали никакого эффекта. Единственное, что помогло избавиться от апельсиновой корки - LPG массаж. Прошла 12 сеансов - целлюлит полностью исчез. Плюс придерживаюсь здорового питания и по возможности хожу на фитнес. Такой вот комплекс дал отличный результат. Да, еще про LPG - эффект сильно зависит от аппарата, так что обратите на это внимание. Мне делали на Velashape (в салоне Априори, в Питере).