Анна Горшкова

как быстро избавиться то целлюлита???

Потолстела с 50 кг до 55 при росте 172. На ноги становится страшно смотреть.. . ПОМОГИТЕ!!!

B)
Barbariss )

рот зашить

Светлана Изотова

Не кушать булки, бегать, обертывания приветствуются

Андрей

Физические упражнения. Силовые, растяжка + массаж. Можно еще использовать скрабы (не обязательно антицеллюлитные, простые скрабы для тела тоже подойдут) .
Быстрота эффекта зависит от степени запущенности целлюлита.

Славик

целлюлит никак не связан с едой и ожирением. Это возрастная норма, только сроки у этого возраста разные. С природой бороться -время и нервы терять

Ruslan Pashaev

скраб, массаж антицеллюль и солевые ванны

Вмваипаир

Медовый массаж, обёртывания, баночки (их можно купить в любой аптеке)

Екатерина Васина

Вакуумный массаж попробуйте. У меня был жуткий целлюлит на бедрах, после 10 сеансов такого массажа он исчез. Делала на аппарате Cellu M6 Integral. Посмотрите на сайте клуба красоты Ангел (там проходила курс) , очень подробно написано и про саму процедуру, и про аппарат.

Ро
Роман

Ограничьте углеводы и насыщенные жиры, добавьте больше белка и клетчатки, пейте больше воды, занимайтесь физо не реже 3 раз в неделю.