Nobody

как избавиться от целлюлита? .

Антон Савоськин

Ну конечно же самый эффективный способ это занятие спортом. А чтобы без усилий, ну так я бы вам посоветовала пресотерапию, что я сейчас делаю. Конечно результата пока не видно, всего лишь две процедуры сделала, одну по купону со скидкой от купонатора, денег сэкономила. А так вообще наслышана что очень даже не плохой метод избавления от целлюлита.

Катюня Андержанова

Целлюлит - это такой же вторичный половой признак у женщин, как и грудь- научно доказано.

Виталий Абрамов

правильное питание и физические упражнения

Илюха Попов

есть нете заговоры от полноты-поищите

Ирина Белова

пресс 15-20 раз по 4 подхода

Нинуля Нина

только спорт

Саша

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

Альберт Ломанов

Лучший способ не иметь целлюлита - не иметь лишнего подкожного жира. Чтобы похудеть, нужно расходовать калорий намного больше, чем потребляете. Обычно это делают с помощью диет (от умеренных до голодных) и активной физической нагрузки. А из вспомогательных методик одна из самых эффективных - криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Описание процедуры тут: atmosfera-salon.ru/kriolipolis.