Елена Лайм

шишки в венах в тренажерке

привет...сегодня обнаружил одну шишку в левой руке на сгибе в вене..она появилась после тренажерки...она не болит ...можно ли дальше заниматься в тренажерке и к какому врачу обратиться если это опасно

Анна Смирнова

Тренажер отмените. Это вены могут быть. Обратиться к терапевту, а он даст направление к нужному врачу

Юлия Астахова

Вам следует показаться терапевту и сосудистому хирургу. По- моему, это у вас от перенагрузки. Видимо, рост кровеносной системы не успевает за ростом нагрузок. . Дай бог, чтобы это было не так.

Ксения

у меня тоже шишечка есть..