Елена Андрианова

Вены под коленкой после тренажерки

около 2 месяцев назад начала активно заниматься в зале. под коленкой начали появляться фиолетовые синячки и вены выступают. Ноет нога. Это что, значит мне нельзя заниматься такими нагрузками?? ? Очень нравится ходить в зал 😞

Анна

нагрузку смени, надо приготовить эластичность сосудов! делай упражнения сидя.