Алексей

Про вены

Почему у некоторых людей так сильно выпирают вены на руках? Есть знакомый, из физический упражнений только пресс качает, спортом не занимается. Стоит ему немного напрячься и вся рука в венах Вроде не сильно худой, от чего это ?

Aliona Plescan

это от нервов

Наталия Стольникова

Это индивидуальное строение организма. Вены расположены близко к коже. А если что-то с кровеносной системой беспокоит - это к врачу флебологу.