Татьяна Ермоленко

что нужно делать при расширенных верикозных венах

мне 32 года .У меня расширенные верикозные вены. Не хотелось бы делать операцию . может быть каикми нибудь домашними спосабами или процедурам.

Димарик Дарманчев

Избавиться от уже растянутых вен - нельзя без операции, но вот прогрессирование болезни и обострение -нужно решать при помощи, диеты гомеопатии и физ-упражнений.

Ленка Пичугина

это очень серьезно и опасно.. надо только к специалистам обращаться. а не обматываться лопухами.

Наталья Савельева

просто так от нечего делать иммунитет не станет их расширять . что ему делать нечего? для вас же и делает .
чтоб тром не оторвался и не пошел в мозг или сердце . очищайте сосуды . без наслоений они придут в первоначальную норму со временем не сразу .если сохранят эластичность а не будут хрупкими и ломкими .

Авторазборка Турбо-Нн

Носите компрессионные колготки. Не курите, сбросьте лишний вес, проконсультируйтесь у врача.