Галина Соболева

что делать, чтобы на руках вены были? Хочу, чтобы вены на руках были, что нужно делать?

Анастасия Дудина

Вены у тебя и так есть. Ты хотел сказать Венозность рук была. Так вот- похудей до 10 % жира на теле (а это высокая рельефность, виден отчетливо пресс) . Ну и спорт батенька, лучше силовой.

Дониер Зияев

а они у тебя на ногах чтоли?

Кирилл Загрядский

передави выше изгиба локтя и начинай сжимать и разжимать кулак, очень быстро) ) через пару секунд будет заметно увеличение вен, ты не наркоман случайно? 😃

Дм
Дмитрий

может гемоглобин низкий

Дмитрий Гусев

нагружать их (руки) наверно..