ОК
Ольга Кулясова

Почему вылазивают вены на руках?

Щас занимался спортом, руки качал, а потом смотрю вены вылезли! Не те вена которые зелёные, а другие! Они в одном месте вылезли красные такие много много, маленькие! Друг сказал что это от перегрузки, и что они не пройдут! Правда? ? И почему же они вылазивают, и как с ними бороться! Что типо этого! (картинка не моя в инете нашол)

Вроде подруга сказала это "капилляры" какие то)

Алексей Звирюк

Потомучто от сильного напрежения - быстрого бега, качания напрягается имунная система и ответ потомучто ты много качаешься вобщемто это непроблемма даже очень и хорошо но всеже надо поменьше гирю тоскать.

Руслан Москалев

Блин, название забыл этой проблемы. Да, они появляются из-за большой нагрузки, они сами не пройдут, да и ничего плохого они не делают (если только вы не будете комплексовать, из-за того что они есть) . У меня у самого имеются такие. От них можно избавиться в больнице.

Александр Мерзляков

Это называется "Варикозное расширение вен" . Не совсем это хорошо, в организме не хватает витамина С и Рутина (Р) . Купи аскорутин, пей по две таблетки в день. Сейчас вздуваются, а потом будут лопатся =)))
Питатся надо правильно, а не тупо кишки набивать.