Екатерина Мельконовицкая

Почему у меня не набухают вены на руках?

Я довольно сильный занимаюсь спортом, но вот у всех набухают вены при физ нагрузке а у меня нет. Мне 14 лет. Это нормально?

Николай Чернов

у тебя наверно жира на руках много)

Максим Суворов

вообще то это даже очень хорошо, потому что венозность - украшение бодибилдеров)
так что не ссы, все норм у тебя)

Олег Наумов

а почему надо быть как все - может быть это твоя индивидуальность. А вообще это нормально

Ол
Ольга

Поверхностная венозная сеть (которую бывает видно) имеет очень индивидуальное строение. Как и тип кожи и прослойка соединительной ткани. Это нормально.