Антон Винокуров

Сильно виднеются вены на руках

Времени доброго.
Я парень, 15-ти лет. И есть такая вот у меня беда, что очень сильно порой (только временами) виднеются вены. Как правило, происходит это при нагрузках (даже когда играю в футбол) , может произойти и просто так. Часто ночью такое наблюдаю.
Честно говоря, выглядит со стороны ужасно. Я как халк, только не зеленный и не такой здоровый. Вообще, с мышцами у меня все порядке, но уж больно я худой. С физкультурой вообще все отлично Может, от этого, от худощавости?
Как вот вообще с этим всем бороться? Что купить? А то мне это вообще не нравится. Раньше внимания не особо обращал, но вот утром встал, смотрю в зеркало там уже по животу огромные полосы. Ужасно.
Вот пару фотографий, сегодня сделал. Тут оно не так отвратительно выглядит:
http://puu.sh/2WAYZ.jpg
http://puu.sh/2WAZz.jpg
http://puu.sh/2WB09.jpg

Да ну его, не париться. Хотелось бы как-то решить эту проблему.

Кулак я вообще не сильно сжимал)

Нет, не курю. Не пью. Бегаю часто и физ. упражнениями занимаюсь.

Наталья Дацюк

Это нормально, у меня также отлично видны)

Миша Розов

Бред)) Не парься, у многих так! Ты ни чем не болен

Александра Заренкова

Да, скорее всего от того, что худощав. Надо набирать массу (мышечную, имеется в виду) , если не нравится тебе это. А так-то все норм.

Ольга Каляева-Веселова

обычно это свидетельствует о том, что ты занимаешься физ. упражнениями, девушкам это нравится) Это и от худощавости, и от нагрузок, и от давления

Иван Шеин

ты бы еще сильнее сжал кулак. че так не старался )))))))

Алла Долинская

а ты куриш. если куриш то вены будут расширены потому что там образоваются застой крови. я при нагрузках кровь быстрее текёт ей некуда идти потому что ей мешает застой крови и вот изоетого вены надуваются