Valera Volodin

От чего у людей сильно выпирают вены на руках ?

Хочу чтобы также выпирали как у молодого человека на фото вес сбросить ?

Вот мое тело

Хочу просто вены без мышц

Юлия

Большая венозность зависит от уровня подкожного жира. Если его больше чем 5 - 7% - вен может не быть видно. А еще венозность увеличивается от тяжелых нагрузок.

Сергей Пересниченко

Вены выпирают от поднятия тяжестей.... вен быз мышц не будет. перекидай 20 тонн лопатой с прицепа на землю, а потом обратно....

Татьяна Глухова

Зачем тебе колоться будешь.