Карасев Евгений

Выпирает вена на ноге

Мне 16 и у меня уже года 2 выпирает венка на ноге, раньше было не так заметно, а сейчас она синяя и её можно потрогать, она начинается на ступне, а потом пересекает лодыжку и скрывается, мне страшно, вдруг и другие так же начнут выпирать и что с этим делать, как избавиться?

Дмитрий Осипов

Это может быть проявлением варикозной болезни, обратитесь за консультацией к флебологу.

Да
Дашенька

Необходимо пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Результат показать флебологу на консультации и все прояснится.