Cemil Saraydar

Стали выпирать вены. Что делать? Фото внутри!

Мне 16 и я девушка
Если не буду сжимать в кулак, вены будут всё равно такие же

Mashulya Podosinnikova

По-видимому работаете руками много или спортом занимаетесь, ничего не поделаешь. Ничего страшного в этом нету

Денис Денис

Это нормально
значит руки "накаченные". так сказать (=

Юлия Бабий

я хоть и мужчина но проблема одинакова. Это увы строение нашего тела и ничего сделать вы не сможете, могу только посоветовать не переусердствовать.. . и лимончик для укрепления сосудов

Ольга Зайцева

Как минимум принимать пару раз в год (весна/осень) курс венотоников. И программа максимум - проконсультироваться с флебологом.