Алёна

Что делать чтобы были видны вены на шее? Что делать чтобы были видны вены на шее? Чтоб прям выпирало. Помогите.

Блин я понял что этот долбан так шутканул, реально помогите

Вероника Терехина

Жгут наложи...

Михаил Калинин

Вот скажи ему он так и сделает, ничего не делай, и ваще жгут на шею не кто не ложит ппц советчик )

Вены на шее это варикозное расширение болезнь дальше схлопывание сосудов возможна ампутация конечностей..

Анна Малютина

выступают они обычно при напряжении голоса в какую либо определенную интонацию, например очень грубый и громкий, это сложно сделать но результат завораживает .

Катюша

Помогать надо, когда у человека беда, а у тебя дурь какая то подростковая.

Иван Шеин

DBD Видимо рак мозга с дцп если выступают вены это не значит что варикоз