Мария Баринова

на правой руке вздулась вена

на правой руке вздулась вена, надавливать больно, выглядит словно синяк (ну не синий, без цвета, просто бугорок)
раньше рука болела словно смещение косточки, но ортопед сказал что всё норм) а сегодня ушибла руку и появился этот бугорок, когда поворачиваю рукой, то иногда прям чуствуется растяжение сосуда... место: на сгибе руки, запястье наверное)
что это может быть????

Ксюша Становова

может и тромб образоваться, к хирургу-флебологу надо, при чем здесь ортопед.

Nobody

хана...