Урфин Джус

Табуретка упала на ногу, вздулось вена и образовалась шишка. Что делать?

Айсулуу

холод и тугая повязка, затем мазь троксевазин, но лучше к врачу

Дин Динёв

Возьми йод, ваткой йодом на шишке нарисуй сеточку, и так каждый день - увидишь как будет рассасываться пока совсем не исчезнет. Шишки мы так лечили, а со вздутием - попробуй что вверху написали

Алла Исаева

Спиртовой компресс на ночь