Рита Торосян

После синяка на ноге образовалась шишка!

Я занимаюсь таким спортом как bmx, посадил ссадину и еще несколько раз на нее ушибался. Появилась мягкая шишка на том месте, делал компресс вроде помогло но немного, а может и показалось, есть какие либо советы?

P.s. При прикосновении боль при ударе сильная боль.

На фото не очень хорошо видно, но примерно как выглядит вот.

Юлия Щербакова

Срочно идите к врачу, тем более, что спорт для Вас важен. Так же можно без ноги остаться. Советов можно дать много, но в Вашем случае будет лучше обратиться к врачу. Чем дольше Вы тянете с визитом к врачу, тем больше может быть осложнение.