Савенкова

Опух большой палец и на конце кисти вздулись вены

Посадил большую занозу в большой палец очень глубоко до кости потом высанул без заражения, но через час опух палец затем онемела рука каждое движение пальцами приводит к боле около канца кисти где вены они там вздулись рука очень тёплая . может заноза в пальце вену лопнула? помогите, объясните что делать в больницу не могу попасть. Надо самому .

Дмитрий Пахомов

да возможно вена но срочно в трам пункт или конец занозы остался в пальце

Elena

вставь в жопу и там держи.