Александр Захаров

Укусила чужая собака за палец на руке. Кисть руки почти и палец опух и стал синий.

У собаки от бешенства стоит прививка.

Хамза Бабаджанов

БЕГОМ!
В ТРАВМУ!
Собаку проверять на бешенство
Себе - антистолбнячную и антирабическую (бешенство) сыворотку.
БЕГОМ и БЫСТРО-БЫСТРО!

Иван Дяченко

идите и с врачом прокансультируйтесь

Юлия Нэш

Не забудьте прививку поставить!

Машенька Звездочка

у меня была похожая ситуация. Бездомная кошка случайно прокусила палец. Через день он опух и болел ужасно. Пошла в травмопункт, там спрашивали что за кошка. Т. к. кошка бездомная, меня положили на 5 дней в больницу, чтобы сделать курс уколов от бешенства. Где-то на третий моего прибывания в больнице, палец резанули скальпелем (боли вообще не было) и оттуда вытек гной. Кожу я потом сама оторвала. Думаю у вас похожая ситуация, но все же в травму сходить надо, там палец быстрее вылечат.