! София Гульянц !

Укусила домашняя крыса палец опух. что это может быть?

Вадим Шабанов

НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!! !
Крысы могут быть переносчиками ЧУМЫ.

Пассив Andrey

Это может быть вирус, может быть инфекция. Я бы посоветовал обратиться к врачу!

Александр Колыванов

Вот это действительно опасно. Крысы успели развиться и адаптироваться, яд крысы - это не просто яд. Завтра вы уже не проснётесь, вы будете послушным рабом, зомби, который выполняет её(крысы) приказы. Так что не мешкайте. Лекарства нет, а если и есть, то не найдёте. Единственный выход - пуля в лоб. Не бойтесь, смелее, это всё-таки лучше, чем служить крысе.

Дима Ормонов

инфекция от нестерильных зубов

Игорь Вакуло

инфекция намажь палец синтомициновой мазью