Kirk Masaloff

У меня опух палец? о_О

У меня опух палец, указательный на правой руке.
Уже месяц.. . То опухает, то нормальный и так каждые 2-3 дня. Я его не травмировал, не резал, кольцо на этом пальце не нашу.
В общем какая то фигня с ним. Не знаю что делать. Но и к врачу идти не хочу, не так он уж болит.

Ma
Maria

идите к врачу малоли что может отрезать нужно будет

Ирина Лагутина

если не болит - то забей) ну по крайней мере я всегда так делаю)

Наиль Садреев

показаться врачу желательно, а пока приложи вокруг пальца лист капусты (кусочек) и забинтуй-хорошо снимает воспаление