Валентина

палец на руке опух полностью

просто не из-за чего, болит, если нажать сильно возле ногтя, гной лезет из места где ноготь растет, что это может быть?

Анюта Круглова

Выдави весь гной, постарайся хотя - бы. Затем обработай помой палец с мылом, обработай перекисью водорода или йодом и забинтуй. Если будет очень сильно болеть можно немного рану смазать мёдом. Да я не прикалываюсь. Мед обладает противовоспалительным свойством.
Причина - обычное нагноение раны, если ты ешь семечки или сушёную рыбу, то понятно от чего именно в таком месте. И да... будет неприятно, но гной выдави обязательно

Rashad Sariyev

Это направление к врачу, дурик!