Димка

сильно потянули палец на руке он хрустнул и опух, не могу его согнуть.

как долго он будет заживать? уже был у травматолога

Юля Хан

Неделю где то.

Ольга Петрова

Повреждение связок сустава. Не меньше недели, а насколько долго - зависит от тяжести повреждений.

Ирина Гришина

ходи еще раз к костеправу

Вероника Лукьянова

У меня в том году на ноге палец хруснул) опух, я думала все! сломала, а муж у меня добрый, говорит если бы сломала, ревела бы сейчас... в итоге повредила связки, недели две болел, прихрамывала, потом еще неделю ощущала боль если на палец надавить)

Ivan Asonov

зависит от степени повреждения. Какой диагноз-то? Вы же были у врача...

Андрей Гроздов

проходить будет долго.