Виталии Илькевич

Опух палец на руке, прошло три дня- образовался валик. Расковыряла.

Мазала мазью Вишневского. Решила приложить алоэ. Образовался огромный валик у ногтя. Расковыряла до мяса. Вылилось немного белого гноя ( извиняюсь). Но валик остался. палец вроде бы не болит, сгибается с трудом. Утром поеду в больницу, надеюсь еще не начнут отмечать. Прочитала много всего. В инете пишут не мазать Вишневским. Что делать до утра? Может кто подскажет.

Наталия Кудинова

В таких влучаях всегда пользовалась ихтиолкой. Она вытягивает, а не рассасывает ( как вишневского).