Виталий Найпак

Енот укусил за палец, палец немного опух, что делать?

Купила енота, от бешенства привит, с ним всё в порядке. Но укусил за палец и он немного опух. Болит не сильно, особо не тревожит, но всё таки так и должно быть после укусов?

Ольга Бурочкина

Нет, будет хуже-превратишься в Енота)))

Baxtiyor Sadullaev

Идите в травмпункт без вариантов!

Алена Пажетных

Если мозгов небыло до покупки, врядли они появятся после укуса ,, Срочно в БОЛЬНИЦУ ...срок жизни, при заражении крови ,,ТРИ ДНЯ и молитвы не спасут ,,,Ну нахрена он тебе нужен был ,, на детей ..сирот .. потрать энергию ...

Юлечка Мусатова

Отрезать палец

Виктор Витальевич

Опухоль - вполне нормальная реакция, если по бешенству проблем нет - заживет (менять повязки и обрабатывать рану) .