Владислав Сологуб

Без причины болит кисть руки (палец) ! Из-за чего?

На левой руке, чуть ниже указательного пальца болит кисть руки ( и сам палец в том числе) . В одном месте! Опухоли нет, не ударялась, ничего с рукой не делала! Просто взяла и заболела (резко) ! Весь день болит! Из-за чего это может быть?

Юрий Заугров

Где-нибудь потянули или на сквозняке рука была

Каракулин Сергей

у меня так тоже очень редко бывает, я руку массажирую и разминаю.. . вроде отпускает на время

Елена Матюха

Вам к неврологу надо обратится (пока не поздно). Это болезнь шейного остеохндроза

Аркадий Подгорный

возможно позвоночник