Ма
Мадина

порезал палец, болит вся кисть руки!!!

31.12 порезал подушечку пальца не сильно царапина 0,5 см, сразу все промыл перекисью и залепил пластырем, было все нормаль, а сегодня рука болит как будто об стену треснул и немеет кисть руки. это из за пореза или может что то другое и что с этим делать?

Егор Филиппов

А ты думал, что кисть к пальцу не имеет никакого отношения? конечно будет болеть хоть вся рука, если палец порезал. Значит, глубоко порезал. Нервные окончания-то по всей руке идут, вот боль по ним и передаётся.

Марина Рубцова

Возможно затронул нерв. Ничего, пройдёт !!