Екатерина

Порезала палец.. . Разделывала кролика ..порезала палец.. . могла бы я чем нибудь заразиться? от его крови?

Муродхон Латифи

Если кровь выдавила то обойдётся. А так от мяса обычно рожа.... ну редко заражение крови...

Шахбанова Мугинка

Ещё как Огого Бешенством например Кролекоропарадантиз Googl в помощь

Лилия

Нет. Не бойся.

Елена Прорубникова

сначала промойте рану
самый просто вариант - промыть рану с обычным хозяйственным мылом, дальше по сложности - промыть перекисью водорода или хлоргескидином и потом лучше залить йодом или зеленкой.

Чужая кровь - потемки, лучше не рисковать.

Евгения

Завтра вас будут звать ЗАЙКА. Окажется, что вы покрылись мехом, вырастут уши и хвостик. А на самом деле ничего не будет.

Анна Мурашова

Да вряд ли.... Смажьте зелёнкой, если опасаетесь....

Геннадий Орлов

Триппером, если он вёл БЕСПОРЯДОЧНУЮ половую жизнь...

Сл
Славик

вы с ним побратались теперь) смотря какой кролик. если его кровь буквально не заливалась и не держалась в ранке и были приняты меры (перекись, зеленка, спирт) , должно обойтись, но можно сходить в больницу на анализ крови - вас никто не укусит, только "комарик".) даже сепсис на ранней стадии поддается быстрому и действенному лечению. удачи вам, и не ленитесь, когда дело касается вашего здоровья.)