Игорь Истомин

Пожалуйста помогите.. порезала палец ножом, кровь не останавливается! что делать? очень больно!

Перекисью заливаем и зажимает рану... кровь не останавливается уже где то час! Что делать?

За
Заноза

помазать йодом или зеленкой и перевязать бинтом

Лариса Калмыкова

замотай пластырем.... или изолентой

Татьяна Большакова

перекись в помощь

Oльга Aршаева

Завернуть палец (приложить к пальцу) в белую бумагу (что-бы не было никакой краски).

Татьяна Жукова

йодом и перевязать.. . йод останавливает кровь...

Татьяна Ермоленко

Залить перекисью, туго замотать бинтом и держать лёд. У меня так было. Готовьтесь, что пару дней может сильно кровить..

Та
Татка

если дома есть капли в нос нафтизин, или глазные визин, залейте рану. они сильные сосудосуживающие, должны помочь быстро.