Валера Сычёв

Сильно порезал палец

Отрезал кусочек указательного пальца, около 3мм. Кровь остановил быстро. Обработал перекисью водорода. Сделал повязку. Что мне делать с этим кусочком плоти? Приростется ли он обратно?

P.S отрезал не полностью

Надежда Щелкунова

Нечего там шить .само все там срастется

Anna Anna

Иди шей в травму.
Ничего не прирастет.

Наталья Сенчишина

Выбрось. Никто пришивать не будет.

Юрий Самотолков

Не приростет.
3 мм это не много, всё заживёт, не переживай

Екатерина Рублёва

Конечно! ! но все ровно сходи в больницу покажись врачу он те расскажет все покажет и там будет все отлично))

Ирина

зашивать дырку однозначно.... сама очень долго заживать будет.... не дай бог еще и грязь попадет.. . в травму бегом)

Н(
Настя (7) Соболева

О, Господи! Как же мне тебя жаль.. . Ты даже не представляешь.. . Если честно - я не знаю, как тебе помочь. Сходи, наверное, к врачу.

Assyr

надо было сразу в трамву бежать! но еще не поздно. удачи!