Алексей Котельников

у меня болят вены на руках от чего это

Александр Экгардт

Большая нагрузка

Елена Москвина

Согласна, что либо Вы много работаете физически; либо Вашим сосудам не хватает важных для них кислорода, питательных веществ, чистой воды; либо зашлакованы. Конечно, могут быть и иные причины, но эти - основные.

Андрей Мекаев

Надо сходить к флебологу и проверить кровоток вен на УЗИ. Возможно начальная стадия тромбоза или тромбофлебита?