Константин И.

болит вена на кисти руки и вена немного припухла, скажите это опасно? она может лопнуть??

Дмитрий Зайцев

Взорвется и все забрызжет кровью xD, да все нормально будет может ушиб или синячок в этом месте пройдет 100%

Андрей Денисов

плюсую к предыдущему ответу

Li
Lidia

вздутые вены это первый признак того что ты скоро станеш зомбииииии.... или оборотнем.. . блин чот я запутался хотя пофиг кем ты станеш не важно!! ! поскольку такие превращения настолько же возможны как и шанс разрыва вены 🙂 все пройдет к утру ну припухласть так это точно

Наталия Касьяник

убей себя пока не превратился в одного из них!

Мария Нахапетова

Боль, как правило, является проявлением воспалительного процесса в окружающих тканях, или является следствием других заболеваний, например, суставов или связок. Мот друг хирург, была такач же история 2 недель назад, он посмотрел и смеялся с меня, говорит какая вена, это мышцы или связки но никак не вена, через 2 дня прошло, ничего не делал.

Кирилл Пикулин

нет. но может загнить. к врачу сходите показать.

Олег Балакин

Если не пройдёт - к врачу. А так можно попробовать троксевазином или троксерутином помазать. Или физиолечение.