Виктория Кулакова

Что делать у мамы болит кисть правой руки редко ночью бывает колит чем это опасно или вообще опасно или нет это

Ал
Алексей

к неврологу...

Павел Мавлютов

Слишком мало данных чтобы поставить диагноз. Может быть все, что угодно, от остиохандроза до полиневропатии (тоннельный синдром) . Может быть нарушение кровообращения (рука опухает и пережимает нерв).

Светлана

Акупунктура

Светлана Романихина

сколько маме лет? что она делает днем этой правой рукой, какую работу выполняет? была ли она хоть раз у врача?

Илья Климов

К невропатологу, хирургу.