Максим С

Что делать я волнуюсь за свою маму у нее два месяца болит кисть правой руки редко ночью бывает не спит щипит

Она работает много руками целым. Днями без отдыха скажите что это и смертельно или нет

Карина Морозова

Остеохондроз, видимо, нерв защемило. У меня такое бывало. Грею шею, гимнастика, головой крутить потихоньку в разные стороны. Врач все-таки нужен...