Анна Хамарито

выпирают вены на кистях рук Я уже давно заметила, сто на кистях рук, очень заметны вены, с чем это связано?

Полиграф Шариков

Тоже самое, фигня это.

@A
@ Angelochek @

Ты либо качок, либо у тебя проблема с венами. Они не должны сильно выпирать.

Сергей Щеглов

при сильных рабочих нагрузка со временем отслаиваютса вены мышцы и кости друг от друга. но тогда сильно заметны стают сухожилья. сами вены не страшно (абы не варикоз), даже наоборот кровообращение улучшеное будет, не так в руки мерзнуть будете.

Ирина

внезапно стали видны? может и строение такое быть, и от нагрузок

Елена Громыко

тонкий подкожный жировой слой.