Максим

вздуваются вены на кистях рук от чего это может быть .даже не напрягая их

Jackk

Повышенное давление или индивидуальное строение

Антон

Так просто не сказать, единственное, что тут однозначно - это нарушение кровотока, оно может происходить из-за разных причин. Вам к врачу и на диагностику.

Виктория

у меня от физических нагрузок так, давление у вас повышается, больше двигайтесь чтоб не было застоев крови, чтоб циркуляция была лучше, у вас стопы кисти часто бывают холодными?

Ев
Евгения

Лучшее решение проблемы с кровеносной системой, сосудами. и Главное без операционным путем, это Продукция на основе кордицепса и Тибетской медицины. Фирмы FOHOW.