Ирина Радина

Заниматься с инструктором или без? Тренажерка

Уже 2 месяца хожу в дорогую (одна из самых лучших в городе) тренажерку, + купил 9 занятий с инструктором, вроде норм и самому нравится, что меня корректирует местами и новые упражнения дает тренер. Стоимость месяца занятий с инструктором (именно плата за инструктора а не за тренажерку) = 1.5 дня моего заработка.

Вопрос стоит ли продолжать заниматься с инструктором? Я так понимаю с ним будут результаты лучше нежели я буду один заниматся.

Спасибо за ваши ответы!

Natasha Kashpura

Если есть деньги на него то конечно лучше с инструктором

Евгений Сазонов

по моему после 9 занятий с инструктором можно уже самому заниматся...

Ivan Levashov

Если он тебе показал, что да как и ты уже сам понимаешь в чем суть, то тренер не нужен. Ведь можешь сделать тренировочный дневник, он тебе поможет .

Катерина Натарова

пока не освоиш технику, упражнения! а что и тренер и и инструктор или ты их путаеш!? инструктор только показывает упражнения за первый месяц можно ознакомится! а тренер глобальнее на первые полгода-год нужен пока сам опыта не наберешся!

Виктория Бойко

Если самому лень изучать теорию бб, то стоит.