Александр Суслов

Что можно подарить парню на день рождение, который занимается в тренажерке?

Алексей Михалыч

спортивный костюм или футболку

Оля

Сывороточный протеин Gold Standard 100% Whey

Та
Татьяна

бочечку протеиновой жратвы))

Арт К

футболка для тренировок (желательно в качковском отделе купить. очень круто выглядит)) )
бинты для запястья для жима. бинты для коленей.
любой качественный протеин.
витаминоминеральный комплекс-тоже не помешает.
журналы -железный мир и т п
спорт сумку

Alexandr

SLING SHOT & MADDOG - Взорви Свой Жим!! ! это группа в контакте--зайди почитай-посмотри видео-хорошая вещь

Ирина Арсланова

может, другую девушку? если ты кроме посещения тренажёрки о нём ничего не знаешь =)) а вообще, кистевой экспандер можешь задарить, только не говно, которое ты можешь сжать.
из экипы можешь задарить перчатки. если уверена в размере.
тяжёлоатлетический пояс, если он не фитнесом занимается.
пояс, для подвешивания груза. фитнесисту тоже ни к чему.
спортпит - если знаешь какой он жрёт. иначе можешь и лохануться. вдруг индвивидуальная непереносимость ингредиента 😉

Женя Максимчук

что-нибудь необычное