Мануш Даллакян

Я занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю

Что надо есть, чтобы мышцы росли? ??

Я очени люблю Яица макароны каша

Составте мне пожялосто режим

ОК
Олег Косулин

надо заниматся не фитнесом а качатся с тяжелой штангой-делать базу приседы тяги жимы чтобы росли мышцы! и зачем тебе питание качка если занимаешся фитнесом. проси инструктора по фитнесу пусть распишет тебе как питатся. ешь чаще, меньше жирного и сладкого

Капитан Диего

Нечего состовлять, нормальное питание при занятии спортом это: 2г белка, 2г углеводов, 0.5г жиров на килограм веса. Составьте себе меню, и все будет нормально )

Наталия Живова

при двух граммах углеводов ты очень быстро похудеешь!! ! Надо до 7 (обычно это 5-6).
Простой пример рациона:
9:00 100грамм овсянки 2-3 яйца вместе с желтками (имхо)
12:00 100-150 грамм риса (гречки, макароны, картошки) 100-150 грамм грудки (рыбы, говядины, свинины)
15:00 100-150 грамм риса (гречки, макароны, картошки) 100-150 грамм грудки (рыбы, говядины, свинины) овощи
18:00 100-150 грамм риса (гречки, макароны, картошки) 100-150 грамм грудки (рыбы, говядины, свинины) овощи
21:00 50 грамм риса (гречка, макароны, картофель) 100 грамм грудки
22:30-23:00 творог грамм 200
Это так на вскидку скорее всего тебе нужно будет по минимуму так как твой вес сейчас маленький. Считай сам белки до 2гр на кило своего веса, углеводы до 7гр, жиры до грамма только из продуктов выше перечислиных и рыбьего жира (омега 3)

Ольга Смирнова

мясо и не делать педофитнес программу на похудение.